uncategorized

ঢাকার মেয়র শহীদুজ্জামান সেলিম

ঢাকার মেয়রের ভূমিকায় রাতের আঁধারে মানুষের দুঃখ, দুর্দশা দেখতে বের হয়েছেন অভিনেতা শহীদুজ্জামান সেলিম। রাজধানীর অধিবাসীদের উন্নত সেবাপ্রদানের প্রতিশ্র“তি দিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন বেশিদিন হয়নি।

দায়িত্ব নেয়ার পর কাজের মাধ্যমে শুরুতেই নগরবাসীর আস্থা অর্জনে সক্ষম হন তিনি। যেসব সমস্যা তিনি দেখেন সেগুলোর দ্রুত সমাধান দেয়ারও চেষ্টা করেন। এভাবে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন। তারপরও অনিয়ম কিংবা সমস্যা পুরোপুরি দূর হয় না। এ নিয়ে বেশ চিন্তায় পড়ে যান মেয়র।

এক সময় হ্যামিলনের বাঁশিওয়ালার ঢাকায় আগমন ঘটে। তিনি মেয়রকে কিছু পরামর্শ দেন। এসবই দেখা যাবে ‘হ্যামিলনের বাঁশিওয়ালা এখন ঢাকায়’ নামে একটি নাটকে। এতে মেয়র চরিত্রে অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম। আশরাফুজ্জামানের রচনা ও পরিচালনায় নাটকটি আগামী মাসে প্রচারে আসবে। এতে অভিনয় প্রসঙ্গে শহীদুজ্জামান সেলিম বলেন, ‘বাস্তবে মেয়র হওয়ায় ইচ্ছা নেই। তবে নাটকে এ ধরনের চরিত্রে অভিনয় বেশ উপভোগ করছি। এর গল্পও বেশ ভালো। কিছু ভালো বক্তব্য আছে এ নাটকে। আশা করছি, নাটকটি সবার ভালো লাগবে।’

অন্যদিকে নাটকের পাশাপাশি নিয়মিত ছবিতেও অভিনয় করছেন এ অভিনেতা।

Tags

Related Articles

Close